참가안내

참가 문의


SECON & eGISEC 부스 참가에 대한 궁금하신 점이 있으시면 아래 양식을 작성해주세요. 전시자 이용 약관을 확인하세요.


국내
인포마마켓비엔(주)
정규문 상무 (secon@seconexpo.com)
김홍기 과장 (secon@seconexpo.com)
T. (82) 2 719 6933

CHINA & REST OF THE WORLD
Informa Markets BN Co Ltd
Mr. James Lee
E. JamesHJ.Lee@informa.com
T. (82) 2 6715 5406

EUROPE & THE MIDDLE EAST
Informa Markets
Mr. Adam Richmond
E. Adam.Richmond@informa.com
T. (44) 7855 087 773

JAPAN
Informa Markets
Mr. Nobuaki Nito
E. Nobuaki.Nito@informa.com
T.(81) 3 5296 1020

MALAYSIA / PHILLIPPINES / THAILAND
Informa Markets
Mr. Hamizan Razali
E. Hamizan.Razali@informa.com
T. (60) 3 9771 2650

TAIWAN
Informa Markets
Ms. Meiyu Chou
E. info.sales.tw@informa.com
T. (886) 2 2738 3898

SINGAPORE
Informa Markets
Mr.Leon Kwek
E. Leon.Kwek@informa.com
T. (65) 6233 6664

INDIA
Informa Markets
Mr. Sanjeev Rao
E. Sanjeev.Rao@informa.com
T. (91) 80 4913 3108

RUSSIA
ICE Ltd.
Mr. Nikita Iurchikov
E. iurchikov@icecompany.org
T. (495) 640 55 00 ext. 423

ISRAEL
Abarbanel Commercial Company Ltd
Ms. Dafna Poleg Abarbanel
E. abrnel@netvision.net.il
T. (972) 3 556 2034


마케팅 및 미디어 문의 :


인포마마켓비엔(주)
정규문 상무
E. secon@seconexpo.com
T. (82) 2 719 6933


  • 구분 *


  • 호칭 *


  • 이름 *


  • 직책 *


  • 회사명 *


  • Email *


  • 핸드폰 *


  • 문의내용 *
  • 1500 글자 이내로 작성하세요.

  • 개인정보 수집 및 이용 안내
    민원인의 신원 확인, 민원사항 확인, 사실조사를 위한 연락ㆍ통지, 처리결과 통보 등의 목적으로 개인정보를 처리 합니다.

    항목 수집목적 보유기간
    구분, 호칭, 이름, 직책, 회사명, Email, 핸드폰, 문의내용 민원인의 신원 확인, 민원사항 확인 및 처리 1년

    개인정보의 수집 및 이용 동의를 거부할 권리가 있습니다. 수집하는 최소한의 개인정보 즉, 필수 항목에 대한 수집 및 이용 동의를 거부하실 경우 참가 문의가 어려울 수 있습니다.

    개인정보 수집 및 이용에 대해 동의합니다. *